Contatti

Minuter S.r.l.

Via Crocefisso 17/19
25030 Lograto (BS)

Tel 030 6865343
Fax 030 6866707

  • Per informazioni generali
    info@minuter.com
  • Uff. Commerciale
    N.Ferrari@minuter.com P.Lombardi@minuter.com
  • Uff. Amministrativo e spedizioni 
    N.Ferrari@minuter.com
  • Ufficio acquisti
    L.Piccinotti@minuter.com
  • Uff. Tecnico 
    A.Moraru@minuter.com
  • Uff. Qualità
    S.Braga@minuter.com L.Legori@minuter.com
Mappa

RICHIEDI INFORMAZIONI

Dichiaro di avere letto l'informativa sulla privacy e acconsento al trattamento dei dati.